Traslados con conductor en Kutaisi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kutaisi con el precio a la vista
Kutaisi organiza traslados con reserva previa en Kutaisi (Georgia). Eliges origen y destino, ves el importe en GEL y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en GEL, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Kutaisi con su página
- Kutaisi Airport Stationdesde 16,27 GEL3 min
- Kutaisi Old Airportdesde 36,46 GEL18 min
- Kutaisi II Railway Stationdesde 42,16 GEL24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kutaisi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kutaisi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Kutaisi
16,27 GEL
el trayecto más económico
3 min
Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi Airport Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kutaisi, en GEL. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi Airport Station2.1 km · 3 min16,27 GELdesde
- Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi Old Airport15.8 km · 18 min36,46 GELdesde
- Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi II Railway Station19.3 km · 24 min42,16 GELdesde
- Kutaisi International Airport (KUT) → JSC ,,Georgian Clinics” Kutaisi Referral Hospital21.2 km · 28 min45,44 GELdesde
- Kutaisi International Airport (KUT) → დასავლეთ საქართველოს სამედიცინი ცენტრი•West Georgia Medical Center21.1 km · 29 min45,57 GELdesde
- Kutaisi International Airport (KUT) → Boutique Hotel TUTA21.9 km · 29 min46,53 GELdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi Airport Station | 2.1 km | 3 min | 16,27 GEL | Ver detalle |
| Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi Old Airport | 15.8 km | 18 min | 36,46 GEL | Ver detalle |
| Kutaisi International Airport (KUT) → Kutaisi II Railway Station | 19.3 km | 24 min | 42,16 GEL | Ver detalle |
| Kutaisi International Airport (KUT) → JSC ,,Georgian Clinics” Kutaisi Referral Hospital | 21.2 km | 28 min | 45,44 GEL | Ver detalle |
| Kutaisi International Airport (KUT) → დასავლეთ საქართველოს სამედიცინი ცენტრი•West Georgia Medical Center | 21.1 km | 29 min | 45,57 GEL | Ver detalle |
| Kutaisi International Airport (KUT) → Boutique Hotel TUTA | 21.9 km | 29 min | 46,53 GEL | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kutaisi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kutaisi International Airport (KUT)
desde 16,27 GELAeropuerto
5FJ8+R62, Zeda Bashi
Ver precios y reservar →Ambrolauri Airport
desde 125,33 GELAeropuerto
G4GP+J3G, Kutaisi-Alpana-Mamisoni Pass, Dzirageuli
Ver precios y reservar →Kutaisi Old Airport
desde 36,46 GELAeropuerto
7J2G+9F6, Banoja
Ver precios y reservar →Kutaisi Airport Station
desde 16,27 GELEstación
Imereti
Ver precios y reservar →Kutaisi I Railway Station
desde 48,72 GELEstación
Kutaisi
Ver precios y reservar →Kutaisi II Railway Station
desde 42,16 GELEstación
Tbilisi - Senaki - Leselidze Hwy, Kutaisi
Ver precios y reservar →Rioni Railway Station
desde 56,52 GELEstación
Kutaisi
Ver precios y reservar →Sapichkhia Railway Station
desde 50,42 GELEstación
Kutaisi-Sapichkhia-Chognar, Kutaisi
Ver precios y reservar →Tskaltubo Railway Station
desde 48,71 GELEstación
Samegrelo-Zemo Svaneti
Ver precios y reservar →Central Hospital
desde 50,18 GELHospital
7P77+GFP, Kutaisi
Ver precios y reservar →JSC ,,Georgian Clinics” Kutaisi Referral Hospital
desde 45,44 GELHospital
14 Konstantine gamsakhurdia, Kutaisi 4600
Ver precios y reservar →Khonelidze Clinic
desde 47,75 GELHospital
ლორთქიფანიძე 11, ქუთაისი 4600
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kutaisi?
En Kutaisi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kutaisi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en GEL antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KutaisiConducir con Kutaisi en Kutaisi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kutaisi?
El importe en GEL sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kutaisi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kutaisi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kutaisi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche